BD105U TA. 2022/2023

SILABUS UNIVERSITAS RAHARJA 
BD105 Pengantar Bisnis Digital
Program Studi Bisnis Digital
Tanggal Berlaku 28 Juni 2021 Revisi : 1

 

Jam kuliah dalam seminggu 2 sks x 50 menit tatap muka
Jam kegiatan praktikum 1 sks x 100 menit praktikum
satuan kredit semester 3 sks
Level Taksonomi Knowledge 45 % C1
  Comprehension 55 % C2
  Application 0 % C3
  Analysis 0 % C4
  Synthesis 0 % C5
  Evaluation 0 % C6
     
Program Studi Pembina Bisnis Digital
Koordinator Bidang Ilmu Qurotul Aini, S.Kom., M.T.I[aini@raharja.info]
Dosen Pembuat Prof. Dr. Ir. Untung Rahardja., MTI., MM., SMIEEE [untung@raharja.info]

Qurotul Aini, S.Kom., M.T.I [aini@raharja.info]

Eka Purnama Harahap, S.Kom [ekapurnamaharahap@raharja.info]

Ninda Lutfiani, S.Kom., M.T.I [ninda@raharja.info]

Nuke Puji Lestari Santoso, S.Kom., M.T.I [nuke@raharja.info]

Alfiah Khoirunisa, S.Kom., M.T.I [alfiah@raharja.info]

Adam Faturahman, S.Kom., M.T.I [adam@raharja.info]

Marviola Hardini, S.Kom [marviola@raharja.info]

Fitra Putri Oganda, S.Kom [fitra@raharja.info]

Komposisi Penilaian Aspek Penilaian Prosentase  
  Tugas Mandiri 30 %  
  Hasil Ujian Tengah Semester 30 %  
  Hasil Ujian Akhir Semester 40 %  
   
  Total 100 %  
       


Welcome BD1057 TA. 2022/2023

SKuP BD105U TA. 2022/2023

Slide BD105U TA. 2022/2023

Modul BD105U TA. 2022/2023

Video BD105U TA. 2022/2023

Agreement Bisnis Digital

RPS BD105U TA. 2022/2023
Previous Post Previous Post
Newer Post Newer Post

Leave a comment

X