Silabus BD103 TA. 2022/2023

BD103 TA. 2022/2023

Silabus

SILABUS UNIVERSITAS RAHARJA 
BD103 Decentralized Storage
Program Studi Bisnis Digital
Tanggal Berlaku 28 Juni 2021 Revisi : 1

Jam kuliah dalam seminggu 2 sks x 50 menit tatap muka
Jam kegiatan praktikum 1 sks x 100 menit praktikum
Satuan kredit semester 3 sks
Level Taksonomi Knowledge 45 % C1
  Comprehension 55 % C2
  Application 0 % C3
  Analysis 0 % C4
  Synthesis 0 % C5
  Evaluation 0 % C6
     
Program Studi Pembina Bisnis Digital
Koordinator Bidang Ilmu  Prof. Dr. Ir. Untung Rahardja., MTI., MM., SMIEEE [untung@raharja.info]

Prof. Dr. Ir. Untung Rahardja., MTI., MM., SMIEEE [untung@raharja.info]

Qurotul Aini, S.Kom., M.T.I [aini@raharja.info]

Eka Purnama Harahap, S.Kom [ekapurnamaharahap@raharja.info]

Ninda Lutfiani, S.Kom., M.T.I [ninda@raharja.info]

Nuke Puji Lestari Santoso, S.Kom., M.T.I [nuke@raharja.info]

Alfiah Khoirunisa, S.Kom., M.T.I [alfiah@raharja.info]

Adam Faturahman, S.Kom., M.T.I [alfiah@raharja.info]

Marviola Hardini, S.Kom [marviola@raharja.info]

Fitra Putri Oganda, S.Kom [fitra@raharja.info]

Komposisi Penilaian Aspek Penilaian Prosentase  
  Tugas Mandiri 30 %  
  Hasil Ujian Tengah Semester 30 %  
  Hasil Ujian Akhir Semester 40 %  
   
  Total 100 %  
       
  • Ujian Tengah Semester
    • Bahan Ujian Tengah Semester diambil dari pertemuan 1 sampai dengan pertemuan 7
    • Bentuk soal Ujian Tengah Semester bersifat pilihan ganda minimal 25 soal
  • Ujian Akhir Semester
    • Bahan Ujian Akhir Semester diambil dari pertemuan 8 sampai dengan pertemuan 15
    • Bentuk soal Ujian Akhir Semester bersifat pilihan ganda minimal
Previous Post Previous Post
Newer Post Newer Post

Leave a comment

X